Коллективный член Русского географического общества










Пресс-центр

Пресса

БАЙКАЛ Daily: В Улан-Удэ наградили «Замечательных людей Байкала»

09.09.2013

Седьмого сентября на площади Советов в Улан-Удэ на праздновании Дня города прошло награждение победителей народного голосования «Замечательные люди Байкала»

Абсолютным победителем голосования стал улан-удэнец Игорь Моролдоев, ему была вручена недельная путевка на двоих в отель «Байкальская Ривьера» (посёок Гремячинск). Победителями в отдельных номинациях признаны: Артем Алсаев, Олег Лебедев, Баярма Жалцанова и Эржена Буянтуева. Специальным призом за лучший комментарий к голосованию награждена Жанна Атутова.

Дипломы и сувениры победителям от лица организаторов вручил председатель комиссии по экологии и рациональному природопользованию, заведующий лабораторией Геологического института СО РАН, научный консультант сайта Фонда содействия сохранению озера Байкал Евгений Кислов.

Напомним, что голосование «Замечательные люди Байкала» проходило в трех номинациях «Ученые и исследователи», «Деятели культуры, искусства и спорта», «Государственные и общественные деятели». Само голосование завершилось в июле, сообщает пресс-служба ФССОБ.

http://www.baikal-daily.ru/news/16/74795/